FRANK. M. WHITING & CO (attribué à)
« Anges et fleurs ». Tampon buvard en argent repoussé à décor en semi-relief, poirier noirci et feutre vert.
Signé du cachet de la manufacture, marqué sterling et pat'd (patented).
H. 7 cm - L. 12 cm - P. 7 cm AM