Lot n° 26

Estimation :

FRANK. M. WHITING & CO (attribué à) « Anges et fleurs ». Tampon buvard en argent repoussé à décor en semi-relief, poirier noirci et feutre vert. Signé du cachet de la manufacture, marqué sterling et pat'd (patented). H. 7 cm - L. 12 cm - P. 7 cm AM