Lot n° 12

Estimation :

DAUM - NANCY Vase miniature à corps tubulaire trilobé. Épreuve en verre blanc bleuté. Décor de paysage forestier lacustre gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes. Signé au revers. H. 3,8 cm AM