DAUM - NANCY
Vase miniature à corps tubulaire trilobé. Épreuve en verre blanc bleuté. Décor de paysage forestier lacustre gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes.
Signé au revers.
H. 3,8 cm AM