DAUM - NANCY
Vase miniature à corps ovoïde et col tubulaire. Épreuve en verre blanc à décor d'arbres ployant sous la pluie gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes.
Signé au revers.
H. 3,8 cm AM
Infimes égrenures au col.