Affiche pour le Guild Hall Museum, East Hampton NY Offset en couleurs, signé et daté 1969 dans la planche en bas au centre. Dédicacé «For Wade et Maria, Saul Steinberg, 1970» en bas à droite. 75 x 100 cm (à vue) (*)