Lot n° 3

HANS ARP (1886-1966)

Estimation :

Documents Geigy, 1965 Gravure sur bois en couleur sur papier Canson de couleur jaune, signée en bas à gauche, numérotée III/XXX et titrée en bas à droite. 57 x 38,5 cm (à vue) (Rousseurs) (*)