Lot n° 2

HANS ARP (1886-1966)

Estimation :

Composition Gravure sur bois en couleur, signé et portant la mention Spiegel en bas à droite, numéroté 6/280 en bas à gauche. 48,5 x 31 cm (à vue) (Rousseurs en bas au centre) (*)