Lot n° 30

SAMADET, BORDEAUX et SUD-OUEST

Résultat :
Estimation :

Trois assiettes à décor polychrome de fleurs, deux seaux à verre, une bouquetière d'applique à décor polychrome de branches fleuries. XVIIIe siècle. (quelques restaurations)