Lot n° 11

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS Suite de trois alliances américaines en platine, serties de diamants, rubis et saphirs de taille baguette. Une signée «VCA - NY». TDD : 53 Poids brut : 17,9 g. Poids du platine : 10 g