Paire de boucles d’oreilles en or 18K et platine, serties de diamants taillés en poire et en baguette à décor de gerbe.
Poids des diamants : environ 4 cts
Couleur : de VS à SI environ
Poids brut : 17,7 g. Poids du platine : 11 g. Poids de l'or : 4 g