Les Anciens Plans de Paris. P., Willem, 1878. 2 tomes reliés en 1 vol. in-4. Ex-libris A. Delzant. Joint: - LAMI (S.): Dictionnaire des sculpteurs de l'école française au 18e siècle. P., Champion, 1910. Ex br. tome 1 seul. - Catalogue vente atelier Steinlen. Paris Drouot, 1925. Ens. 3 vol.