COLMAR EN FRANCE. Texte de Carlos Fischer. P., Floury, 1923. In-4 br., couv. ill. en coul. de l'éd. Édition originale. Ouvrage illustré de 3 e.-f. originales et 110 aquarelles et dessins par Hansi.