Voyage de Paris à Limoges. Paris, Les Pharmaciens Bibliophiles, 1951. In-4 en feuilles, couverture ill., étui et emboîtage de l'éditeur. TIRAGE À 200 EX. NUMÉROTÉS, gravures originales de Jean Frélaut.