Metzinger: La Tasse de Thé. 1929. (G. et P., E. 666). Gravure d'interprétation imprimée en couleurs. Signée par les deux artistes et numérotée: «141/200». Bernheim-Jeune éd. (Petites déch. marginales, bords jaunis).