L'Amante du Christ. Frontispice (Exteens, 519; Ramiro, 639). Vernis mou original sur Hollande Van Gelder signé au crayon. Joint: Ève. (E., 795; R., 260). Vernis mou sur Whatman avec une pointe de rehaut au crayon rouge. (Rousseurs et trace d'enc.). Ens. 2 pièces.