Armand GUILLAUMIN (1841-1927).
Paysage de la Creuse.
Pastel sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 30 x 50 cm.
Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat de Dominique Fabiani et Philippe Cazeau daté du 6 mai 1998.