Lot n° 43

Estimation :

Armand GUILLAUMIN (1841-1927). Paysage de la Creuse. Pastel sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 30 x 50 cm. Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat de Dominique Fabiani et Philippe Cazeau daté du 6 mai 1998.