Louis MENNET (1829-1875).
Paysage lacustre.
Huile... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Louis MENNET (1829-1875).
Paysage lacustre.
Huile sur toile contrecollée sur carton.
Signé en bas à droite.
20 x 33 cm.
Petit accident en bas à droite.