Louis-Claude MALLEBRANCHE (1790-1838).
Patineurs,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Patineurs, 1825 (?).
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
24 x 32 cm.
Rentoilage, restaurations, repeints, usures.