Lot n° 34

Roger CORBEAU (1908-1995)

Estimation :

Jean Marais dans Le Comte de Montecristo de Robert Vernay, 1954 2 tirages argentiques d'époque sur papier cartoline mat, signés, cachet de l'auteur et datés au dos 17 x 23 cm Collection Pierre Bonhomme