Lot n° 97

Estimation :

SUSANNE VALADON Jean Bouret, Suzanne Valadon, Éditions O. Pétrides, Paris, 1947, grand in-4, tirage à 998 ex. sur Lana, ex. no 448, une lithographie en couleurs d'après Valadon, in-4