«Bicot» 3 volumes. BRANNER. «BICOT MAGICIEN» 1933 - «ET SON CHIEN» 1936 - «GÉNÉRAL» 1938 sans jaquette Éditions originales. État correct, usures d'usage, petit manque en garde pour le 11.