Lot n° 13

Estimation :

CAMBODGE - Période khmère, ANGKOR VAT, XIIe siècle Tête de bouddha en grès, les yeux mi-clos, la tiare ornée de frises de fleurs. Hauteur : 15 cm (Accidents)