Alpha. «Les Héritiers de la Guerre Froide». JIGOUNOV.... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Alpha. «Les Héritiers de la Guerre Froide». JIGOUNOV. L'un des 350 exemplaires n° et signés du TIRAGE DE TÊTE de l'intégrale du premier cycle. Exemplaire n° 183/350 signé par Jigounov et Mythic avec une sérigraphie signée. Neuf.