Deux cache pots sur piédouche en faïence dans... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Deux cache pots sur piédouche en faïence dans les tons brun et vert à décor en léger relief de guirlandes et cassolettes. Un éclat au col de l'un 42 x 36 cm et 38 x 31 cm