Lot n° 25

CORNEILLE (Pierre)

Résultat :
Estimation :

Théâtre. Paris, Didot, 1796. 10 volumes in-4, demi-maroquin lavallière, dos à nerfs orné de compartiments de filets à froid, tête dorée, non rogné (Reliure vers 1840). DC Très belle édition typographique.