Karl HARTMANN (1861-1927)
Enfant assis
Esquisse... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Karl HARTMANN (1861-1927)
Enfant assis
Esquisse à l'huile sur toile.
Trace de signature en bas à gauche.
Titrée et datée et numérotée 2994 sur une étiquette au dos de l'encadrement.
Dim. : 20 x 12 cm