Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Frederick KAEMMERER (1839-1902) Elégante tenant des branches de houx dans un paysage enneigé Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. Dim. : 46 x 26 cm ( à vue)