Lot n° 34

Estimation :

Xavier DESPLANQUE (XX-XXI) Elégante au chapeau, 1915 Sanguine et craie blanche sur papier. Signée, dédicacée ""avec mes respectueux hommages"" et datée en bas à droite. Dim. : 44x 28 cm