Xavier DESPLANQUE (XX-XXI)
Elégante au chapeau, 1915
Sanguine et craie blanche sur papier.
Signée, dédicacée ""avec mes respectueux hommages"" et datée en bas à droite.
Dim. : 44x 28 cm