Lot n° 30

Estimation :

Ludovic VALLÉE (1864-1939) Promeneurs dans un banc, parc Montsouris, 1936 Huile sur carton. Monogrammé en bas à droite. Titrée et datée au dos du carton. Dim. : 15 x 14,5 cm