Alfred BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)
- Groseilles et prunes dans un panier d'osier
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Dim. : 46 x 55 cm
- Pêches et raisins à la bouteille de vin
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Dim. : 46 x 55 cm