Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)
Rue Brantôme, 13 mai 1976.
Affiches lacérées contrecollées sur papier
Pièce unique signée, titrée et datée au dos par l'artiste.
55 x 38 cm.
Provenance : Collection Adrian Maben, Paris
Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com