Lot n° 141

Estimation :

Jacques VILLEGLÉ (1926-2022) Rue Brantôme, 13 mai 1976. Affiches lacérées contrecollées sur papier Pièce unique signée, titrée et datée au dos par l'artiste. 55 x 38 cm. Provenance : Collection Adrian Maben, Paris Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com