Lot n° 43

Estimation :

Gundmundur ERRO (né en 1932) Reprise de la fresque réalisée sur la façade du BHV par Erro en 2008 à l’occasion de l’exposition « outdoors » Impression en couleurs sur papier Signée, datée et numérotée 149/150 21 x 70 cm