Gundmundur ERRO (né en 1932)
Reprise de la fresque réalisée sur la façade du BHV par Erro en 2008 à l’occasion de l’exposition « outdoors »
Impression en couleurs sur papier
Signée, datée et numérotée 149/150
21 x 70 cm