Lot n° 40

Estimation :

Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Ink 1988, Nature morte au vase de fleurs Eau-forte, aquatinte en couleur sur papier Japon Signée en bas à droite en crayon et datée 1988, numérotée 30/70 Cachet sec de l'impreur Vigna Antonianina et de l'éditeur 2RC à Rome 128 x 66 cm marge complète, dans un cadre argenté En parfait état