Pierre ALECHINSKY (né en 1927)
Ink 1988, Nature morte au vase de fleurs
Eau-forte, aquatinte en couleur sur papier Japon
Signée en bas à droite en crayon et datée 1988, numérotée 30/70
Cachet sec de l'impreur Vigna Antonianina et de l'éditeur 2RC à Rome
128 x 66 cm marge complète, dans un cadre argenté
En parfait état