Lot n° 32

Estimation :

Femme nue assise les jambes pliées dans un intérieur drapé au goût de Louis XV Ancienne miniature à la gouache contrecollée sur un carton plus grand 13,2 x 9,3 cm à vue Cadre en bois sculpté et doré à motifs de fleurs Petits trous de mite sur le cadre, marge du carton visible sur l'apparence