IMPORTANT MASQUE ANCIEN DE CHASSEUR DE FORME TRIANGULAIRE Bois à ancienne patine d'usage et vermoulures, polychromie rouge Peuple Berba du Nord Benin H. 31 cm - L. 13 cm Provenance: Collecté par Mme et Mr Ducos sur place dans les années 60 lors d'un safari