Lot n° 24

Estimation :

DEUX GRANDS MASQUES CAGOULE "ÉLÉPHANTS" en tissu perlé et un singe en ivoire sculpté se tenant la bouche (à patine ancienne) Peuple Bamiléké, Cameroun H. 1 m - L. 1,70 m H. 85 cm