Mmarina Dwa. Seul le chef de famille peut s’assoir... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Mmarina Dwa. Seul le chef de famille peut s’assoir sur ce tabouret. Bois monoxyle à patine brune. (Accidents, manques visibles). Dimensions: 30 x 48 cm. Ghana. Ethnie Ashanti. Collection de P. Moutiez. Rennes.