Lot n° 3

Estimation :

Philippe SHANGTI (Né en 1983) Batman Versus Drugs, 2013 Tirage en couleurs sur papier glossy contrecollée sur plexiglass et dibond. Edition d'artiste signée et numérotée 8/10. 100 x 100 cm 5,5% de frais additionnels au titre de la TVA sur l'importation temporaire. Renseignement sur demande à l'étude.