Philippe SHANGTI (Né en 1983)
I’m rich but not stupid
Tirage sur papier contrecollée sur plexiglass et dibond.
Edition d’artiste numérotée 7/7.
Signée en bas à droite.
90 x 90 cm
Philippe SHANGTI est un artiste contemporain incontournable dans la photographie. Représentant de la Principauté D’Andorre lors de la Biennale de Venise 2019, il est exposé en permanence au Musée des Beaux-Arts de Carcassonne et Musée d’Art Contemporain Erarta de Saint-Petersbourg.
5,5% de frais additionnels au titre de la TVA sur l'importation temporaire.
Renseignement sur demande à l'étude.