Réunion de bibelots divers comprenant:
- Un cendrier... Lot 43
Résultat :
Estimation :
- Un cendrier en fer à cheval, décor d'un carreau de céramique représentant un cheval henissant
- Un papillon en métal à décor d'incrustations de pierres colorées, l'abdomen renfermant un flacon en verre
- Un calendrier perpétuel du bureau
- Un coupe papier aux armes de la ville d'Orthez (accidents)