° [Marc CHAGALL]
Chagall. Vitraux pour Jérusalem, Musée des Arts Décoratifs, 16 juin - 30 septembre 1961.
Exemplaire signé et numéroté par l'artiste 3/300, enrichi d'une lithographie originale en noir.
Lot vendu en l'état.