Lot n° 81

Estimation :

° [Marc CHAGALL] Chagall. Vitraux pour Jérusalem, Musée des Arts Décoratifs, 16 juin - 30 septembre 1961. Exemplaire signé et numéroté par l'artiste 3/300, enrichi d'une lithographie originale en noir. Lot vendu en l'état.