Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

° [ESTAMPES. Ensemble de 3 ouvrages] - Catalogue complet des Editions Ambroise Vollard, Le Portique, Paris, 15 décembre 1930 - 15 janvier 1931. Exemplaire enrichi d'une eau-forte de Raoul Dufy tirée en noir représentant Ambroise Vollard. - Collection D. David -Weill. Estampes de maîtres des XIXe et XXe siècles. Paris - Hôtel Drouot, vente des 25 et 26 mai 1971. - CADFRYN-ROBERTS John, La Chasse à Courre d'après l'Estampe anglaise, Editions du Chêne, Paris, 1955. Dans son emboitage, abimé. Lot vendu en l'état.