Lot n° 26

Estimation :

André MARFAING (1925-1987) Sans titre, aquatinte, 29 x 23,5 cm, marges 48 x 36 cm, belle épreuve signée et numérotée 5/40, annotée Amicalement André, non examinée hors du cadre