Sven LUKIN (1934)
Sans titre, lithographie, feuille 100 x 74 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 48/100, légèrement jaunie, légères taches, non examinée hors du cadre. On joint du même deux autres lithographies en couleurs, signées, non examinées hors des cadres. Ensemble 3 pièces.