Lot n° 540

Résultat :
Estimation :

ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIème siècle Le Christ chez Marthe et Marie Huile sur panneau 75 x 107 cm La thématique de ce tableau se retrouve dans un tableau très connu de Vermeer