ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIème siècle
Le Christ... Lot 540
Résultat :
Estimation :
Le Christ chez Marthe et Marie
Huile sur panneau
75 x 107 cm
La thématique de ce tableau se retrouve dans un tableau très connu de Vermeer