Montre de poche à beau boîtier en or jaune finement... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Montre de poche à beau boîtier en or jaune finement ciselé et orné d'une miniature émaillée peinte à décor d'une scène à l'antique (accident). Départements 1809-1819. Mouvement rapporté. Poids brut: 38.10 g. Coffret en bois.