Danseuse portant un plateau de fruits. Sculpture... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Danseuse portant un plateau de fruits. Sculpture en serpentine verte, socle, Chine, Deuxième moitié du XXe siècle, boîte de rangement.
Petit manque sur une terminaison de branche.
Hauteur hors socle 17 cm