Pot couvert à décor de 3 salamandres. Sculpture... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Pot couvert à décor de 3 salamandres. Sculpture en quartz rose/violet, Chine, Deuxième moitié du XXe siècle, boîte de rangement.
Hauteur hors socle 13 cm