Assiette japonaise à décor de paons branchés sur... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Assiette japonaise à décor de paons branchés sur fond jaune, bordure bleu profond, Gold Imari, seconde moitié du XXe siècle.
Bel état, diamètre 28,5 cm