Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Anthelme RICHERAND. Nosographie chirurgicale. 4 volumes, in-8, plein veau, dos lisse orné. Paris 1812. Troisième édition revue, corrigée et augmentée. (Usures)