Traduction des oeuvres médicales d’Hippocrate... Lot 28 Bis
Résultat :
Estimation :
Traduction des oeuvres médicales d’Hippocrate sur le texte grec, d’après l’édition de Foës. 4 volumes, In-8, plein veau, dos lisse orné. Toulouse 1801. (usures et accidents)